РеФорма - Фитнес клуб Наро-Фоминск | Клубные карты Реформа
1229
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-1229,page-parent,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1200,qode-theme-ver-16.5,qode-theme-bridge,disabled_footer_top,wpb-js-composer js-comp-ver-5.7,vc_responsive
 

Расписание

<
>
Понедельник
20.05.2019
  • 10:00 > 11:00
    Йога
    Алексей
  • 11:00 > 12:00
    Фитнес-мама
    Виктория
  • 17:00 > 18:00
    Самооборона подростки
    Фарит
  • 18:00 > 19:00
    Чемпионика
    Тимур
  • 19:00 > 20:00
    Интервальная тренировка
    Татьяна
  • 19:00 > 20:00
    Здоровая спина
    Елена
  • 20:00 > 21:00
    Стретчинг
    Татьяна
  • 20:00 > 21:00
    АэроЙога
    Елена
Вторник
21.05.2019
  • 18:00 > 19:00
    ОФП
    Алексей
  • 19:00 > 20:00
    Фитнес Зумба
    Альбина
  • 19:00 > 20:00
    Body Sculpt
    Мария
  • 20:00 > 21:00
    Йога здоровья и красоты
    Альбина
  • 20:00 > 21:00
    Functional Strech
    Мария
Среда
22.05.2019
  • 10:00 > 11:00
    Йога
    Алексей
  • 13:00 > 14:00
    Круговая тренировка*
    Алексей
  • 17:00 > 18:00
    Подростки тренажерный зал
    Алексей
  • 18:00 > 19:00
    Йога
    Алексей
  • 18:00 > 19:00
    Гимн.+Зумба дети
    Елена
  • 19:00 > 20:00
    Здоровая спина
    Елена
  • 18:30 > 19:30
    Каратэ
    Денис
  • 20:00 > 21:00
    Джампинг
    Татьяна
  • 19:30 > 20:30
    Каратэ
    Денис
Четверг
23.05.2019
  • 11:00 > 12:00
    Фитнес-мама
    Виктория
  • 17:00 > 18:00
    Круговая тренировка*
    Алексей
  • 18:00 > 19:00
    Чемпионика
    Тимур
  • 18:00 > 19:00
    Развивающая гимн.
    Альбина
  • 19:00 > 20:00
    Фитнес Зумба
    Альбина
  • 19:00 > 20:00
    Body Pump
    Мария

  • 20:00 > 21:00
    Йога здоровья и красоты
    Альбина
  • 20:00 > 21:00
    Functional Stretch
    Мария
Пятница
24.05.2019
  • 08:00 > 09:00
    Йога
    Алексей
  • 17:00 > 18:00
    Самооборона подростки
    Фарит
  • 18:00 > 19:00
    Гимн.+Зумба дети
    Елена
  • 19:00 > 20:00
    Интервальная тренировка
    Татьяна
  • 19:00 > 20:00
    Каратэ
    Денис
  • 20:00 > 21:00
    АэроЙога
    Елена

  • 20:00 > 21:00
    Каратэ
    Денис
Суббота
25.05.2019
  • 11:00 > 12:00
    Body Combat
    Мария
  • 13:00 > 14:00
    Круговая тренировка*
    Алексей
  • 14:00 > 15:00
    Растяжка, хореограф. Дети
    Татьяна
  • 15:00 > 16:00
    Пиллон детский
    Татьяна
  • 16:00 > 17:00
    Стретчинг
    Татьяна
Воскресенье
26.05.2019

1 зал

2 зал

Занятия проводятся строго по предварительной записи. Регистрация заканчивается за 15 минут до начала занятия!

* Данные тренировки оплачиваются отдельно!

** Занятия проходят в тренажерном зале.